Здравствуйте.
Это зависит от условий именно той программы, по которой вы подаете заявление. Важный момент: часто проверяют не движение денег, а остаток на счетах или доходы за определенный период. Эти понятия отличаются.
Если речь действительно идет о требовании, что остаток денежных средств на счетах в течение последних 3 месяцев не должен превышать прожиточный минимум, то:
Кредитная карта обычно не считается вашими собственными денежными средствами. Деньги на кредитной карте принадлежат банку, пока вы их не погасили.
Траты по кредитной карте (оплата покупок) обычно не увеличивают ваш собственный остаток на счетах.
Пополнение кредитной карты для погашения задолженности также, как правило, рассматривается как погашение кредита, а не как накопление ваших средств.