Кому положены выплаты в случае гибели военнослужащего, признанного без вести пропавшим?
Отец ушел на СВО перед эти расписавшись с женщиной, сеёчас безвести пропавший. Кому будут выплаты в если его найдут погибшим?
, антон, г. Москва
Добрый день.
Антон, в случае гибели Вашего отца, выплата будет положена супруге, родителям и детям до 18 лет, либо до 23 лет в сулчае обучения