Банковские операции
Добрый день. Сразу к делу.
8 февраля в отделении популярного банка, я хотел положить наличные деньги в штатном банкомате отделения на свою карту этого же банка.
Банкомат деньги взял начал внутри у себя просчитывать. И в этот момент моргнул свет. Банкомат перезагразился, но про мою операцию забыл. Сумма была 30.000руб.
Было написано заявление, нам пообещали решить вопрос за 2-3 недели (обещание устное). Денег до сих пор не вернули.
Вопрос: Имеем ли мы право на возмещение морального ущерба, возмещение утерянной выгоды. И вообще как лучше поступить?
Буду рад любым ответам, спасибо.
