Продажа автомобиля по 44 ФЗ
бюджетному учреждению здравоохранения необходимо продать автомобиль ВАЗ 2107 бывший в эксплуатации. Оценочная экспертиза произведена.
Как провести процедуру продажи/покупки автомобиля в соответствии с 44 ФЗ
, Лукинская Надежда Юрьевна, с. Верховажье
Павел Буров
Здравствуйте, Надежда Юрьевна.
Как нам провести процедуру продажи в соответствии с 44 ФЗ
Лукинская Надежда Юрьевна
44 ФЗ такую процедуру не предусматривает. Вам необходимо руководствоваться ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (ст. 18)