Дарение квартиры : брат сестре в москве
1) КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ДАРЕНИЯ ?
КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ ПОСЛЕ ПРИВАТИЗАЦИИ.
2) Если одаряемый после написания дарственной умер, кому переходят права на квартиру, если это не указано в договоре дарения? Наследникам одаряемого или обратно дарителю? В дарственной будет указано с пожизненным проживанием дарителя.
, Ирина, г. Москва
Татьяна Саломатова
1. договор дарения, правоустнавливающие на квартиру, кадастровый паспорт
2. если не указано, что даритель вправе отменить дарения в случае смерти одаряемого, то наследникам одаряемого. Пожизненное право дарителя в договоре дарения указать нельзя, договор дарения не предполагает встречных обязанностей