Продал долг по дтп
Здравствуйте. Никогда не пользовался услугами подобных людей, но сегодня решил продать долг страховой компании по ДТП, в котором пострадал. При составлении доверенности, кроме перечня действий, касаемо представлений моих интересов в суде, есть пункт - право открытия на мое имя дебетовой карты с правом распоряжения счетом, в т.ч. Снятия денег, перечисленных за ДТП и т.д. Скажите, это обычная практика, или есть опасность впоследствии оформления на меня всякого рода кредитов и т.д. Помимо того, что они отсудят себе по ДТП? Доверенность на три года, нотариально заверенная. И что они с этой доверенностью еще могут сделать