Составление жалобы, таргетолог залил не целевую аудиторию на канал 78% от 55 лет и мне об этом не сообщил, узнал

составление жалобы, таргетолог залил не целевую аудиторию на канал 78% от 55 лет и мне об этом не сообщил, узнал только тогда, когда спросил об этом, когда решил приостановить рекламную кампанию, по итогу весь бюджет потрачен, деньги ушли в никуда, подписчики вышли примерно в 3 раза дороже, деньги таргетолог возвращать и компенсировать не хочет, вернул только 6 тысяч, меньшая часть, когда сумма убытков составила больше, потому что тематика канала исключительно под молодую ЦА, собираюсь идти в банк, писать заявление, суммы переводов и чеки, у меня всё есть, деньги приходили ему на карту, настраивал рекламу он сам через свой рекламный кабинет, номер карты у меня у него есть, по номеру карты обращение в банк, не по номеру телефона, ещё когда просил вернуть часть денег, торговался со мной, по итогу часть ещё не закрыл, и вот недавно решил, что нужно просить больше той суммы, которую просил, потому что сумма ущерба вышла гораздо больше

, Максим, г. Москва