Скажите пожалуйста я живу с мужчиной гражданским браком мы собираемся зарегистрировать брак официально но у

Скажите пожалуйста я живу с мужчиной гражданским браком мы собираемся зарегистрировать брак официально но у моего будущего мужа большие долги по алиментам можно узнать если мы заключим официальный брак его долги будут распространяться на меня по алиментам или нет?

, Яна, г. Москва

Здравствуйте его долги на вас не будут распространяется

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.