Регистрация ООО по месту жительства

Здравствуйте!

Могу ли я зарегистрировать ООО (г. Саратов, Саратовская область) по месту жительства и регистрации, не являясь собственником данной квартиры?

Заранее спасибо за ответ.

, Сергей, г. Саратов
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! В соответствии с п. 4. Пленума Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации
№61 30 июля 2013 г. «О некоторых вопросах практики рассмотрения споров, связанных с достоверностью адреса юридического лица»
 "… регистрация по адресу жилого объекта недвижимости допустима только в тех случаях, когда собственник объекта дал на это согласие; согласие предполагается, если названный адрес является адресом места жительства учредителя (участника) или лица, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности"

Т.е. вам необходимо согласие собственника (-ов).