Может ли моя бывшая жена меня выписать из квартиры, если она купила её до брака
Может ли моя бывшая жена меня выписать из квартиры,если она купила её до брака.Но из за материнского капитала ,у меня там есть доля 1/4.
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, Сергей!
Ваша бывшая жена категорически не имеет юридического права выписать вас из квартиры или лишить права пользования ею, поскольку вы являетесь полноправным законным сособственником этого недвижимого имущества. Тот факт, что жилье изначально приобреталось до брака, полностью перекрывается фактом последующего выделения вам доли по закону о материнском капитале.
Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.