К квартира пострадала в 2022 году мне дали вторичку?

Добрый день.Подскажите пожалуйста.Могу ли я продать квартиру в Мариуполе компенсационную Т.К квартира пострадала в 2022 году мне дали вторичку ?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Если вы собственник, и нет никаких ограничений на отчуждение обьекта вашей собственности, то осуществить продажу вы можете.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.