Является ли военнослужащий участником СВО при получении ВБД за отражение провокации на границе?

Здравствуйте. При получении ВБД за отражение провокации на Гос. границе. Является ли этот военнослужащий участником СВО?

, Руслан, Симферополь

Здравствуйте если он участвовал в специальной военной операции тогда он участник.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.