Пенсия вдове участника ВОВ (инвалида 2 гр. )
Существует ли документ президента РФ от 01. 01. 2012г. N 306"О выплате ежемесячной компенсации вдове умершего участника ВОВ инвалида ВОВ 2 гр
, амир Мансуров, г. Казань
Анна Юрахно
Нет, существует только Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ
(с изм. от 03.12.2012) «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».
Вам нужна статься 3 данного Закона.