Обманным путем вынудили по телефону проговорить номер моего паспорта, ИФО, дату рождения и согласие "Да", чем мне это может грозить и как выйти из этой ситуации?

Обманным путем вынудили по телефону проговорить номер моего паспорта, ИФО, дату рождения и согласие "Да", чем мне это может грозить и как выйти из этой ситуации??

, Татьяна, г. Александров

Здравствуйте это может грозить оформлением кредита на вас Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.