Изъяли авто
Судебные приставы изъяли автомобиль за неоплаченные долги по налогам. Я прописан в одном городе, а изъяли в другом. Вопрос: будут ли передавать дело и машину по адресу моей прописки, есть ли возможность и в какой срок я могу вернуть машину? С уважением, Михаил.
, Михаил Петрович,
Любовь Давлятчина
Михаил, добрый день. Нужно знать где возбуждено исполнительное производство о взыскании с Вас задолженности. Приставы могут реализовать авто как по месту его фактического нахождения так и по адресу вашей прописки. Главное чтобы они вынесли соответствующие правильные постановления.
Возвратить машину Вы можете вплоть до ее реализации, если погасите долг по исполнительному производству в полном объеме.