Добрый день! Имеется ипотека в банке, ее исправно плачу, есть также кредиты в других банках, есть проблемы с их оплатой
Добрый день! Имеется ипотека в банке, ее исправно плачу, есть также кредиты в других банках, есть проблемы с их оплатой, вопрос - смогут или нет забрать мою ипотечную квартиру за долги в других банках, и смогу ли я оплачивать ипотеку, в том случае, есьи все счета будут арестованы, заранее спасибо за ответ.
, Оксана, г. Москва
Квартиру вашу не изымут в таком случаи, но вот если другие банки пойдут в суд, то смогут наложить арест, ограничения на регистрационные действия, это учитывайте. Если вы исправно платите, то квартиру по ипотеке не отберут.