Звонки коллектора
У меня была в 2003 году по-моему задолженность по кредиту 20000 руб., сейчас у меня прост 67000 руб. и не предъявляют решение суда. Звонят знакомым и родственникам. Как мне быть?
, Любовь, г. Пермь
Александр Владимирович Падва
Не предъявляют решение суда потому, что его нет, т.к. они не обращались в суд...
Родственникам и знакомым скажите, чтобы обратились в полицию по факту вымогательства...
Денис Лавроненко
Добрый день!
Все сроки для обращения в суд вышли, поэтому взыскать они с Вас ничего не смогут.