Снятие запрета на вьезд на територию РФ
Если запрещон вьезд на територию РФ из за неуплати штрафа, то как его теперь можна снять? Интерисует процес...
, ВладимиР, г. Москва
Павел Колесников
Я вам написал — пишите заявление в уфмс и ждите ответа 30 суток, если не поможет обращайтесь в суд.
Александр Алексеев
Оплачиваете штраф, с квитанциями к приставам, пишите заявление о прекращении исполнительного производства и снятии ограничения выезда за рубеж. На копии просите поставить входящий номер и дату. В течение двух недель информация обновляется.