Долг у фирмы
Здравствуйте, есть фирма ООО уже год, все было хорошо, два месяца деятельность не велась, и накопился долг 4000$, это налоги, фсзн, аренды и тд. подскажите что можно сделать в данной сетуации, на данный момент денег нет, может как то можно растянуть или разбить эту выплату. Заранее спасибо
, Виталий Тарасюк,
Алексей Скрипов
Восстанавливайте финсостояние. А так с Вас будут взыскивать долги принудительно, через арбитраж от 2-3 месяцев+срок по приставам