Здравствуйте, Марьяна!
Сразу зафиксируйте недостатки фото и видео, сохраните переписку и чек, затем напишите хозяйке официальное требование о расторжении договора и возврате денег за все 3 дня из-за того, что квартира грязная и непригодна для проживания, установив срок 3–5 дней. Если хозяйка игнорирует, подайте жалобу в Роспотребнадзор онлайн и откройте спор на платформе, через которую снимали квартиру, с приложением доказательств. По закону
(ст. 620 ГК РФ) вы имеете право расторгнуть договор и вернуть деньги, так как квартира не соответствует условиям, а при отказе подавайте иск в суд о защите прав потребителей — сможете требовать не только возврата, но и моральной компенсации и штрафа 50% от присуждённой суммы.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.