Раздел имущества
Собственник квартиры моя мама,я с сестрой участвовал в привотизации.Может ли мама продать квартиру без моего ведома?
, Наталья, г. Новокузнецк
Алексей Евсеев
Здравствуйте, Наталья.
Насколько я понял ситуацию, вы с сестрой отказались от права приватизировать квартиру в пользу своей матери?
Если так, то она вправе распоряжаться своим имуществом без согласования с вами. Тем не менее, вы с сестрой имеете право проживания в этой квартире. Вас даже по суду из нее выселить невозможно, пока вы сами не захотите сменить место жительства.
Удачи вам.