Получила сертификат на квартиру и на счета, со счёта умершего деньги списаны и я не получила наследство Как действовать, чтобы получить 6000 руб

Получила сертификат на квартиру и на счета, со счёта умершего деньги списаны и я не получила наследство

Как действовать, чтобы получить 6000 руб. Как восстановить наследство?

, Ольга, г. Москва

Добрый день, Ольга!

В Вашей ситуации, чтобы вернуть списанные со счета деньги и получить наследство, Вам нужно пройти процедуру восстановления срока принятия наследства либо установления факта принятия наследства (если Вы фактически пользовались квартирой).

Если Вам потребуется дополнительная законодательно обоснованная консультация или помощь в составлении юридических документов, в том числе исковых заявлений в суд, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рад помочь!

С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист