Можно ли оспорить алименты
моей дочери исполнилось 18 лет. до этого я платил алименты. моя бывшая жена хочет подать заявление что-бы я продолжал выплачивать алименты т.к моя дочь ещё учится. могу ли я это оспорить поскольку дочь не проживает с матерью и проживает в гражданском браке
, юрий, г. Ишим
Юлия Лакоткина
Юрия если вы проживаете в РФ то алименты положены до 18 лет. Ваша дочь уже совершеннолетняя и имеет право сама себе зарабатывать. Если ваша жена подаст ей будет отказано.