Здравствуйте, пришел отказ в едином пособии, доход меньше 8 мрот, в чеке мой налог не дописали ноль у суммы, чек
Здравствуйте,пришел отказ в едином пособии,доход меньше 8 мрот,в чеке мой налог не дописали ноль у суммы,чек был исправлен.Подали сново и опять отказ.Теперь с пометкой в заявлении есть не достоверные данные и опять доход меньше 8мрот.Ошибка была в дате выдачи паспорта,а вот по доходам вроде все соответствует Я опять подала новое заявление,опять будет отказ?
, Кристина, г. Москва