Законные ли требования коллекторов?
Здравствуйте! меня зовут Александр!я 3 месяца назад взял в мигрокредитование пять тысяч!но у меня на работе задержка зарплаты и я не могу оплатить эту сумму! с пяти тысяч у меня накопился долг в размере 30000 руб.и ко мне каждый день приезжают коллекторы и говорят чтоб я либо занял либо еще что то сделал но деньги должны быть! подскажите законные ли требования коллекторов?
, Александр, г. Димитровград
Андрей Коршунов
Уважаемый Александр.
А на каких условиях вы брали деньги в займы? сколько процентов за пользование?
В принципе Вы можете вообще не пускать коллекторов на порог и отказаться с ними общаться. Пусть идут в суд и там все взыскивают.