Как может заключенный получить дубликат свидетельства о расторжении брака
У нас ситуация такая: доверенность на получение свидетельства о расторжении брака была выписана на маму заключенного. Мама не хочет получать свидетельство так как он собирается опять регистрироваться. А доверенность не выписывают на будущую жену, говорят выпишут в том случае если мама сдаст им доверенность, выданную ими ранее. Может ли сам заключенный обратиться в органы Загс чтобы ему выслали свидетельство о расторжении брака?
, Наталья, г. Кемерово