Служба по контракту по отношению, что это
, Алексей, г. Саратов
Здравствуйте.
Служба по контракту по отношению — это разговорное выражение, которое обычно означает поступление на военную службу по контракту на конкретную должность в конкретной воинской части по отношению (отношению-вызову).
«Отношение» — это документ от воинской части, в котором указывается, что часть готова принять кандидата на определенную должность. С этим документом человек обращается в военный комиссариат или пункт отбора на военную службу по контракту.