Здравствуйте, скажите пожалуйста отдать ли мне В.У если штраф 30000тысяч уплоче, но есть задолженность у судебных приставов
Здравствуйте,скажите пожалуйста отдать ли мне В.У если штраф 30000тысяч уплоче,но есть задолженность у судебных приставов
Здравствуйте, Лев!
Возврат водительского удостоверения зависит от характера задолженности у приставов, так как ограничение права управления применяется только за долги по алиментам, возмещению вреда здоровью или административным штрафам.
Если долг не относится к этим категориям, права должны вернуть после оплаты штрафа.
Проверьте в постановлении пристава основание ограничения для точного ответа.
Для получения персональной юридической помощи рекомендую воспользоваться кнопкой «Общаться в чате».
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.