Здравствуйте, Галина!
Распитие пива в детских парках запрещено федеральным законодательством об охране здоровья граждан от воздействия табака и алкогольной продукции.
Администрация парка обязана обеспечить соблюдение запрета на территории, независимо от наличия кафе. Вам следует направить жалобу в Роспотребнадзор и полицию для проведения проверки и привлечения виновных к ответственности.
Для получения персональной юридической помощи рекомендую воспользоваться кнопкой «Общаться в чате».
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.