Планируется продажа дома, дом был куплен за средства МК, доли не выделяли, можно ли отказаться в пользу детей?

Добрый день! Планируется продажа дома, дом был куплен за средства МК, доли не выделяли, можно ли отказаться в пользу детей? А еще при продаже дома, земля в аренде

, Анна, г. Воронеж

Вначале доли детям нужно выделить. Потом брать разрешение у опеки на продажу. Опека даст разрешение в том, случае когда представите документ о покупке жилья с выделением детям соразмерных долей, что были. Этим документом может быть предварительный договор купли продажи с продавцом

Если ответ полезный, ставьте +