Добрый день, подскажите пожалуйста, У мужа брата признали по суду погибшим, был б/п 1 марта 2025 года и эта дата
Добрый день,подскажите пожалуйста ,У мужа брата признали по суду погибшим ,был б/п 1 марта 2025 года и эта дата стоит в свидетельстве о смерти.(дата записи в Загсе стоит 28 января 2026г)Родная мать не успела подать на выплаты,умерла 23 июля 2025года.Скажите пожалуйста доля выплаты матери за погибшего сына идет в наследственную массу или нет?
, Наталья, г. Москва