Здравствуйте, поставили диагноз, некроз головки бедренной кости с лева 3 стадия с права 2 стадия, есть гос награды и увбд, направляют на операцию в Бурденко
Здравствуйте, поставили диагноз, некроз головки бедренной кости с лева 3 стадия с права 2 стадия, есть гос награды и увбд, направляют на операцию в Бурденко. После операции сказали будет категория В, хочу остаться служить дальше. Какие то выплаты положены?вопрос именно про выплаты! Категорию годности я и так знаю.