Здравствуйте, Я участник сво, взял потребительский кредит, после взял реструктуризацию на два года как
Здравствуйте, Я участник сво , взял потребительский кредит, после взял реструктуризацию на два года как участник сво, банк одобрил , но запрашивает документы подтверждающие участие в сво ,просит документ с началом участия и периодом, Я предоставил справку с госуслуг ,банк отказался ее принимать так как там нет даты начала и окончания, но П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 9 октября 2024 г. № 1354 Постановили что справка с госуслуг и МФц едина и не требует ни каких дополнительных документов о подтверждении участия , банк отказывается и не в какую не не принимает, справки где указываютя такие данные как хочет банк с 24 года армия перестала делать так как делают справку госуслуги и МФЦ .Но льготный период одобрили но процент продолжает начислятся на основную сумму.
У меня вопрос банк нарушает мои права или действует по закону
- pdfFileName_1.pdf
- Screenshot_2026-06-09-18-45-20-400_ru.mail.mailapp.jpg
- Screenshot_2026-06-05-08-53-52-221_ru.mail.mailapp.jpg