Мы идем с другом в переулке темном без камер ночью нам по 16 лет у нас банка энергетика в руках рядом позади

Мы идем с другом в переулке темном без камер ночью нам по 16 лет у нас банка энергетика в руках рядом позади подъезжает мужчина с девушкой и резко тормозит мой друг пропускает его и мужчина берет и толкает банку энергетика с рук друга мы говорим зачем так и он уезжает обматерив нас а девушка его остается и разговаривает с нами мы говорим без матов зачем так делать мы бы пропустили и так девушка говорит а вот нечего энергетики пить и начинает уезжать я кричу я сфоткаю вас и подъезжает к своему парню ее парень разозлился и начал бежать со словами ну все пизда вам мы убежали и он нас не догнал

, Стас, г. Люберцы