Добрый день! Нахожусь в госпитале по ранению вот уже больше четырех месяцев.Ввк не проходил, степени ранения нет,в самом начале сказали что это не страховой случай и все выплаты прекращены.Хотя пишут что должны выплачивать всё на весь период лечения.Что делать?
Доброе время суток. Муж находится в отпуске по решению ввк,после ранения,сделали рентген выяснилось что нужна госпитализация где и как нам взять направление?