Военнослужащий получил листок нетрудоспособности по уходу за ребёнком, мотивируя тем, что супруга получает
Военнослужащий получил листок нетрудоспособности по уходу за ребёнком, мотивируя тем, что супруга получает зарплату больше, чем его денежное довольствие, однако статья 359.1 Устава внутренней службы гласит, что военнослужащий может получить листок о временной нетрудоспособности по уходу за больным ребенком только в том случае, если мать имеет объективные причины (лишена родительских прав, в командировке в другом регионе, находится на карантине и другие случаи отсутствия материнского попечения), возможно ли привлечь военнослужащего к уголовной или другой ответственности?