Украли зарплатную карту
Здравствуйте. У меня украли зарплатную карту и расплатились ей на АЗС. Со счета успели списать 7500р. пока я её блокировал по горячей линии. Степень защиты карты подпись хозяина карты, пин-код отсутствует. На заявление о получении компенсации, банк ответил в письменном виде отказом мотивируя тем, что я сам виноват что карту украли, лучше надо было смотреть. Можно ли вернуть деньги?
, Евгений, г. Ангарск
Руслан Григорьев
Здравствуйте! В рамках уголовного дела заявив гражданский иск к похитителю Вы сможете взыскать материальный ущерб. Установить похитителя не составит труда, если на АЗС есть видеонаблюдение.