Здравствуйте.Пройдя психологический тест получилось 5 показаний которые относятся ко 2 категории и один к

Здравствуйте.Пройдя психологический тест получилось 5 показаний которые относятся ко 2 категории и один к 3.Какая в итоге получается категория и на какие показатели смотрят при поступлении на военную кафедру?

, екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут