Здравствуйте. Если наказание было условным и испытательный срок давно истёк без отмены условного осуждения, то судимость считается погашенной. Это прямо следует из ст. 86 УК РФ: при условном осуждении судимость погашается по истечении испытательного срока, а погашение судимости аннулирует правовые последствия судимости. Поэтому юридически вы считаетесь несудимой, хотя в справке МВД сведения о факте привлечения и приговоре всё равно могут отображаться.
По работе администратором в салоне эротического массажа риски есть, и утверждение «максимум административка» не совсем верное. Если фактически там оказываются интимные услуги, то для администратора может быть риск не только административной ответственности, но и уголовной — например, по ст. 241 УК РФ за организацию занятия проституцией, содержание притона либо содействие такой деятельности, если администратор записывает клиентов, распределяет их, принимает оплату, координирует мастеров, ведёт переписку или помогает скрывать деятельность. Также возможна ст. 6.12 КоАП РФ за получение дохода от занятия проституцией другим лицом, если будет доказано, что вы знали о характере деятельности и получали с этого доход.
Погашенная судимость сама по себе не образует рецидив и не должна усиливать ответственность по новому делу, но при проверках и трудоустройстве факт прошлой судимости всё равно может всплывать в справке. Я бы не рекомендовал соглашаться на такую работу без официального договора и понимания, что именно входит в обязанности. Если деятельность салона сомнительная, лучше отказаться, потому что в случае «облавы» администратор часто становится одним из первых лиц, кого начинают проверять как организатора или пособника.