Призван со Свердловской области по мобилизации, а часть с которой подписал контракт в Самарской области

Муж призван по мобилизации в 2022 году, в июне 2026 года подписал контракт с Министерством обороны. Призван со Свердловской области по мобилизации, а часть с которой подписал контракт в Самарской области. У меня такой вопрос положены ли региональная единовременная выплата, если да то от какой области и куда обратиться с заявлением?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут