Добрый вечер, подскажите пожалуйста пришло исполнительное производство на мою фамилию, на сайте фссп нету

Добрый вечер, подскажите пожалуйста пришло исполнительное производство на мою фамилию, на сайте фссп нету никаких долгов исполнительное производство 12.08.2021год, могу ли я не оплачивать данное производство, невозможно дозвониться на данный номер пристава.

  • Screenshot_2026-06-10-19-57-01-747_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_2026-06-10-18-55-58-939_ru.rostel
    .jpg
, Андрей, г. Сургут

Здравствуйте, Андрей!

Если на сайте Федеральная служба судебных приставов отсутствуют сведения о задолженности и исполнительном производстве от 12.08.2021, это может означать, что производство уже окончено, прекращено либо информация, которую Вы получили, недостоверна.

Не рекомендуется оплачивать долг только на основании сообщения или звонка, особенно если невозможно связаться с приставом. Сначала необходимо проверить сведения через банк данных ФССП, Госуслуги или обратиться в отдел судебных приставов по месту возбуждения производства.

Если исполнительное производство действительно завершено, обязанности по его оплате может уже не быть. Если же взыскание было передано повторно, необходимо уточнить основания и сроки предъявления исполнительного документа.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.

Андрей
Клиент, г. Сургут
Спасибо за информацию, хорошего вам дня!