Может ли новый собственник требовать недоимку в суде, если аренда погашена?

Здравствуйте! Сменился арендодатель

,уведомления о смене собственника арендатор не получал.накопился долг за аренду в несколько лет. Арендатор перечислил сумму аренды прошлому собственнику,т.к. в договоре были указаны банковские реквизиты. Может ли новый собственник требовать недоимку в суде,если аренда погашена?

, Ольга, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут