Чтобы компенсировать эти 3 года

Закончился контракт 3 года , требует переписать контракт на 5 лет.чтобы компенсировать эти 3 года.

Это законно? Правильно ли это?

, Иван, г. Москва

Здравствуйте Иван, уточните пожалуйста какой контракт и с кем, в любом случае насильно не имеют права вас заставлять что то подписывать и если вам угрожают пишите жалобу в прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.