Его совершеннолетним дети минуя меня подали в суд о признании его умершим

Супруг без вести пропавший с августа на СВО. Его совершеннолетним дети минуя меня подали в суд о признании его умершим. Я против этого. Воинская часть молчит, на запросы ответ ещё не дала. Как мне быть

, Альбина, г. Москва

Здравствуйте Альбина

Вы можете участвовать в этом процессе и написать ходатайство.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.