Я занял полтора года у знакомого 100 тысячи сейчас вообще нету

Я занял полтора года у знакомого 100 тысяч,и сейчас вообще нету возможности отдать он написал на меня заявление в прокуратуру,доказательств у него нету что я должен ему,максимум он найдёт скриншот в приложении банка о переводе

, Геннадий, г. Москва

Если знакомый обратился в полицию, то лучше дать объяснение, что не уклоняетесь от возврата денег, но по непредвиденным обстоятельствам не можете в данный момент вернуть. У вас отберут такое объяснение и ему откажут в возбуждении уг.дела

Если будете настаивать, что ничего не брали в долг, то чревато, тем более, если найдут  скриншот в приложении банка о переводе