Я занял полтора года у знакомого 100 тысяч, и сейчас вообще нету возможности отдать он написал на меня

Я занял полтора года у знакомого 100 тысяч,и сейчас вообще нету возможности отдать он написал на меня заявление в прокуратуру,доказательств у него нету что я должен ему,максимум он найдёт скриншот в приложении банка о переводе

, Геннадий, г. Москва