Есть ли ограничение на продажу земельного участка в Крыму, полученного от государства участником СВО?

Здравствуйте. Есть ли ограничение на продажу земельного участка в Крыму, полученного от государства участником СВО ? Получил в 2024 г. Когда может продавать?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте

Продать участок, полученный от государства как участник СВО, можно сразу после регистрации права собственности. Региональный закон в Крыму не содержит моратория на продажу, но важно учитывать налоги и правила реализации сельхозземель.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.