Здравствуйте, моя дочь в разводе.Бывший муж ушел на СВО, в мае позвонил его отец и сказал с ноября месяца 2025
Здравствуйте ,моя дочь в разводе.Бывший муж ушел на СВО ,в мае позвонил его отец и сказал с ноября месяца 2025 года считался без вести пропавшим,в мае позвонили и сказали что в списках погибших.Нам бывшие родственники ничего не сказали ,а у дочери ребенок от первого брака и ребенок ничего не получал все это время и родственники молчат,куда нам обратиться ,какие выплаты положены на ребенка?
, Фатима, г. Москва