Я купил машину Чери тигго 8 про макс с перва она стояла на учете в России а щас я купил ее с беларускими номерами продавец сказал поставить можно как обычно как российские машины снова на меня

, Рамзан, г. Москва

Здравствуйте можете поставить на учёт в ГИБДД

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.