Здравствуйте биологический отец ребенка не помогал до родов после рождение ребенка не помогал финансово

Здравствуйте биологический отец ребенка не помогал до родов после рождение ребенка не помогал финансово , сейчас у ребенка есть не родной отец и биологический отец говорит ну у ребенка есть отец который принял чужово ребенка вот пусть он и обеспечивает

, Татьяна, г. Калуга